Главная » 2008 » Март » 8 » X-Ray Anti cheat на ClanBase
17:27
X-Ray Anti cheat на ClanBase
Все игры сезона OpenCup 2008 теперь будут проводиться под наблюдением анти-чита под названием X-Ray. Теперь обязательно каждый игрок должен писать POV демку (от своих глаз) и сервер должен запускаться в режиме sv_pure "2".
Использование анти-чита обязательно каждому игроку, иначе команде будет засчитано техническое поражение. Если у вас не имеется аккаунта на лиге EnemyDown то зарегестрируйте его здесь. Если возникнут проблемы с регестрацией взгляните на этот скриншот.
После регистрации аккаунта, вы обязаны скачать программу XAC client (7,7mb). После установки программы запустите её и введите в первой строчке ваш е-маил а во второй пароль, который вы использовали при регистрации. После запуска программы, включайте DoD:S и начинайте играть матч на ClanBase OpenCup2008. Программа будет автоматически делать скриншоты в промежутке 1 - 2 минуты. После того как вы выключаете прогресс hl2.exe программа X-Ray автоматически начнет "заливать" сделанные скриншоты на ваш аккаунт. Взглянуть на них вы сможете залогиневшись на сайте анти-чита и нажав клавишу Screenshots.

Перевод выполнен Sniper.Ownage.

За вопросами обращайтесь ко мне в личку.

Просмотров: 2024 | Добавил: sniper_ownage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: