Главная » 2008 » Март » 20 » Размышление на тему..(((..
13:44
Размышление на тему..(((..
Еще не полностью сформировавшись, буквально за неделю до старта первого серьезного турнира, наш клан уже несет потери. Ушел(точнее его переманили в другой клан) игрок основного состава Doc, на которго мы очень расчитывали. Со своей стороны мы сделали все,чтобы его оставить хоть на время турнира, но........... Это НАС очень растроило,ну да ладно, стремление человека к более лучшему всегда объяснимо(только так поступать не всегда порядочно),тем более, что пригласили его в известный в России клан "WANTED!"(бывший NashaLife),которому МЫ желаем удачного выступления в турнире. НЕПРИЯТНО и НЕПОНЯТНО только одно почему кланлидер Wanted!, некто Landdropper(действительно АЦЦКИЙ) позволяет себе и(или)считает порядочным ЗА НЕДЕЛЮ до начала турнира усиливать СВОЙ клан за счет ослабления другого(между прочим то же русского), вместо того чтоб наигрывать себе состав заранее тем более,что время было предостаточно.Конечно его желание усилиться понятно,тем более что "у нубов в 5 лиге от этого не убудет", поноют и успокоються!!!!
Правда ВСЕ ЭТО характеризует его достаточно ясно, а главное,что поступая так будь готов что и тебя когда нибудь кинут чере ..уй!!!

Note: Так что, МОЛОДЕЦ МЛЯ, так держать!!!!!!!!!

Просмотров: 1775 | Добавил: Maestro | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 8
8 Отчаянный  
0
настоящие лицо Ленда раскрывается все шире и шире) не зря он друзей теряет)

7 Maestro  
0
"Тут не футбол и никто никому не платит - люди играют там где им хочется играть. То, что у вас кому-то не хочется играть не слишком радостная весть для вас. " biggrin :D biggrin Посмешила эта глупость,лучше бы и не писал. Тебе в первую очередь должно быть ясно что все дело не в твоей "золотой улыбке", а в скиле и № дивизона где играть. Поэтому запретить человеку совершенствовать свою игру нельзя,тем более что в вашем клане он реально прибавит, так что флаг ему в руки.Ты не понял( а скорее всего понял,но специально затупил),если тебе так хочется сделать из Doca отличного игрока,кто мешал это сделать после CB. А п.....ить о том, что кому то у нас играть не хотелось и не хочется не надо. Можно ведь спросить у Doca рельную причину ухода, а?

Note: И ВАМ УДАЧИ! wink


6 Skybi  
0
картинка и правдо темная!!! =))))

5 Sw1tch  
0
Если ты не заметил, то это не моя интерпритация!

4 Landdropper  
0
Я предлагал Доку золотые горы, тем самым надеясь переманить его! Ну и конечно приятно увидеть интерпритацию свича нашего разговора.
Тут не футбол и никто никому не платит - люди играют там где им хочется играть. То, что у вас кому-то не хочется играть не слишком радостная весть для вас.

Глхф
З.Ы. Свич, переманивать хромба не хорошо, надеюсь тебя тоже кинут через ..уй!!!


3 Sw1tch  
0
Моя работа (картинка) biggrin

2 sniper_ownage  
0
картинка рульная)

1 Sw1tch  
0
Красавчег, Маэстро!

Имя *:
Email *:
Код *: